Выбор по характеристикам
Цена
Производитель
Модель
Производитель
Страна производства
Заказывайте онлайн!
Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь - наши специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут выбрать. Вы всегда можете задать вопрос по телефону

Рабочее время консультантов интернет-магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Офис: (067)260-37-84
Магазин/Склад: (095)414-56-54
Приём заказов онлайн, круглосуточно!

Дополнительное серверное оборудование

Сортировать по:
391,00 грн
1 792,00 грн

Модуль SFP Mikrotik S+RJ10

Код товара:  366649-01
Уточните цену

Нет на складе

503,00 грн
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS

Код товара:  102385-01
349,00 грн

Модуль SFP D-Link 330T/3KM

Код товара:  375988-01
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate

Код товара:  354333-01
328,00 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Код товара:  319638-01
328,00 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate

Код товара:  319633-01
471,00 грн

Модуль SFP D-Link 330R/10KM

Код товара:  327888-01
1 344,00 грн
1 154,00 грн
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Код товара:  366621-01
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

Код товара:  365495-01
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate

Код товара:  354322-01
564,00 грн

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate

Код товара:  354318-01
630,00 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R

Код товара:  336615-01
441,00 грн

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R

Код товара:  336614-01
Уточните цену

Нет на складе

2 257,00 грн
303,00 грн
361,00 грн
72,00 грн
935,00 грн

Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D

Код товара:  366652-01

Предлагаем вашему вниманию товары в категории ''Дополнительное серверное оборудование''. Выбирайте нужный вам вариант, а мы доставим его к вам домой или в пункт выдачи заказов. При возникновении вопросов – звоните по телефону: (067)260-37-84.

В начало