Заказывайте онлайн!
Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь - наши специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут выбрать. Вы всегда можете задать вопрос по телефону

Рабочее время консультантов интернет-магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Офис: (067)260-37-84
Магазин/Склад: (095)414-56-54
Приём заказов онлайн, круглосуточно!

Серверное оборудование

Сортировать по:
Новинка
8 843,00 грн
Новинка
424,00 грн

Модуль SFP D-Link 330T/3KM

Код товара:  375988-01
Новинка
7 440,00 грн
Новинка
7 335,00 грн
Новинка
1 905,00 грн
Новинка
5 335,00 грн
Новинка
1 344,00 грн
Новинка
6 887,00 грн
Новинка
134,00 грн

USB WiFi Lorton RT5370 Wireless OEM

Код товара:  281404-02
11 697,00 грн
6 772,00 грн
10 598,00 грн
13 186,00 грн
5 633,00 грн
4 091,00 грн
11 614,00 грн
Уточните цену

Нет на складе

Контроллер Ubiquiti UCK-G2

Код товара:  307995-01
Уточните цену

Нет на складе

515,00 грн
420,00 грн

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate

Код товара:  354333-01
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Код товара:  319638-01
Уточните цену

Нет на складе

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate

Код товара:  319633-01
7 488,00 грн
Уточните цену

Нет на складе

Предлагаем вашему вниманию товары в категории ''Серверное оборудование''. Выбирайте нужный вам вариант, а мы доставим его к вам домой или в пункт выдачи заказов. При возникновении вопросов – звоните по телефону: (067)260-37-84.

В начало